Актуальні новини

  • 9-12 жовтня 2020 року відбудеться Чемпіонат України з Традиційного Карате-До у м. Кропивницький

  • 01 березня 2020 року відбудеться Чемпіонат міста Кривого Рогу з Традиційного Карате-До

Наші партнери

 

 

Ми в Соцмережах

 

 

 

 

 

Кубок Днепропетровской области по каратэ-до

05.12.2015 состоялся Кубок Днепропетровской области по традиционному карате-до. Соревнования проходили в КСШ №74 под руководством председателя Днепропетровского областного физкультурно-оздоровительного общества «Бассай-Дай» Скрипнюка Владимира Павловича. В Кубке области взяли участие 115 спортсменов из разных городов, не которые спортсмены впервые брали участие в таких соревнованиях. Каждый спортсмен продемонстрировал настоящий дух бойца, а также большое желание к победе, в результате чего показали хороший результат, с чем их и поздравляем.

 

КАТА

 6-7лет мальчики

1.Кривченко Михаил 

2.Дашко Максим

3.Смотров Глеб

КАТА

6-7лет девочки

1.Омилаева-Чабанюк Диана

2.Димочко Анастасия

3.Цимбал Елизавета

КАТА

8-9лет мальчики

1.Цаплюк Артём

2.Солонуха Егор

3.Король Вадим

КАТА

8-9лет  мальчики

1.Смирнов Кирилл

2.Гайман Лукьян

3.Юрженко Никита

КАТА

8-9лет девочки

1.Пивоварова Даша

2.Яновская Ангелина

3.Трофимова Анастасия

                                        КАТА

10-11лет мальчики

1.Кузнецов Данил

2.Андрияш Евгений

3.Школенко Дмитрий

КАТА

12-13лет мальчики

1.Будьонный Валерий

2.Динесюк Егор

3.Дудченко Никита

КАТА

12-15лет девочки

1.Пюрко Виктория

2.Федоренко Валерия

3.Фалькова Виктория

КАТА

14-16лет мальчики

1.Зубко Данил

2.Байченко Павел

3.Рябец Влад

КУМИТЭ

6-7лет мальчики

1.Попов Даниил

2.Буйневич Александр

3.Подлесный Иван

КУМИТЭ

6-7лет девочки

1.Омилаева-Чабанюк Диана

2.Димочко Анастасия

3.Цимбал Елизавета

КУМИТЭ

6-7лет мальчики

1.Кривченко Михаил

2.Очкалов Максим

3.Хижняк Степан

КУМИТЭ

8-9лет мальчики

1.Овдиенко Никита

2.Свирчук Глеб

3.Цаплюк Артём

КУМИТЭ

8-9лет девочки

1.Трофимова Анастасия

2.Пивоварова Даша

КУМИТЭ

8-9лет мальчики

1.Ревко Богдан

2.Смирнов Кирилл

3.Литвиненко Михаил

КУМИТЭ

10-11лет мальчики

1.Кубраков Егор

2.Лебедев Давид

3.Чернобривец Глеб

КУМИТЭ

10-11лет мальчики

1.Лисовой Артем

2.Андрияш Евгений

3.Кузнецов Данил

КУМИТЭ

12-13лет мальчики

1.Гут Владислав

2.Николайчук Дмитрий

3.Штефан Богдан

КУМИТЭ

12-13лет девочки

1.Боросан Вероника

2.Фалькова Виктория

3.Буйневич Анна

КУМИТЭ

12-13лет

1.Заболотний Андрей

2.Фалькова Виктория

3.Демченко Евгений

КУМИТЭ

14-15лет девочки

1.Пюрко Виктория

2.Федоренко Валерия

КУМИТЭ

14-16лет мальчики

1.Синько Данил

2.Рябец Влад

3.Куштарь Олег